Отец ребенка обжалует решение суда об установлении отцовства и уплате алиментов - основания и возможный исход

После того как суд вынес решение об установлении отцовства и уплате алиментов, отец ребенка написал апелляционную жалобу в областной суд. И просит отменить решение суда. Отцовство устанавливалось через судебно-генетическую экспертизу. Могут ли отменить решение суда и на каких основаниях это может произойти.

Лучший ответ

Нужно знать обстоятельства дела, ознакомиться с материалами дела, что бы ответить на Ваш вопрос.

Алена!

В случае нарушения норм материального или процессуального права.