Как получить справку о прививках для собаки после незначительного инцидента с соседским ребенком?

Моя собака содержится во дворе на цепи вдали от входа Незначительно поцарапала соседского ребёнка 5 лет Взрослых рядом не было ребёнок был предупреждён о запрете подходить к собаке родители мальчика потребовали справку о прививках собаки.
Лучший ответ

Если Вы предоставите справку о прививках, то считайте, что Вам повезло. Но моральный ущерб и расходы на лечение оплачивать придется.

Спасибо за ответ!