Стерлитамак, 06.03.2024, 11:32

Юридическая сила протокола замечаний и недоработок - миф или реальность?

Вопрос №23686280 из г. Уфа
опубликован 06.03.2024, 11:32
Что протокол замечаний и недоработок является юридическим документом. Правы ли они? Какую юридическую силу имеет данный документ? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Что вы подразумеваете под "протокол замечаний и недоработок", остаётся только догадываться? Протокол разногласий, замечания на протокол судебного заседания? И второе - это весь вопрос или только его вторая часть? В чём проблема вообще, изложите более подробно вопрос?

06.03.2024, 15:04

Протокол замечаний относительно чего? В рамках чего?

06.03.2024, 11:33

Относительно выполненной работы

06.03.2024, 11:34

Не увидел сразу ваш комментарий. Тогда вопрос у меня только один остаётся - в чём конкретно проблема?

06.03.2024, 15:05

На практике при отмене решения в любой инстанции (первой, апелляционной, кассационной) можно найти дополнительные основания для внесения Замечаний в Протокол судебного заседания, с целью доказательства, что решение вынесено с нарушением норм процессуального или материального права (сроки, доказательства и тд.).

Во всех юридических вопросах обращайтесь к практикующим юристам, т.к. данный документ содержит юридическую терминологию, ссылки на статьи и тд.

06.03.2024, 12:02