Какие документы нужно предоставить в нотариальную контору, для того чтобы оформить доверенность для ведения наследственного дела?

• г. Санкт-Петербург

Зравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в нотариальную контору, для того чтобы оформить доверенность для ведения наследственного дела? (Отец имеет право на наследство по закону, но физически ему тяжело самому собирать справки, сын готов этим заниматься по мере сил и времени.)

Ответы на вопрос (1):

Необходим отец и его паспорт