Как найти договор дарения дома и земли в архиве БТИ для оформления земельного участка?
Для оформления земельного участка необходимо поднять договор дарения дома и земли, сколько хранятся документы в архиве бти? есть только завещание, где отписывается доля моему отцу от матери. Матери (наследодателю) он принадлежит на основании договора дарения, так написано в завещании. Получается для оформления земли в собственность (дом уже оформили) нужно предоставить договор на землю, в данном случае я понимаю что это наверно и будет договор дарения. Его то и надо найти в архиве, вопрос в каком? Дата завещания 1990, договора дарения 1978. Заранее спасибо.
Либо в архиве сообветствующего БТИ ищете, либо в областном архиве.