Как разделить совместно нажитое имущество, скопленное за время брака без моего согласия и оформленное на маму мужа?
У меня вопрос: Можно разделить совместно нажитое имущество (точнее денежные средства), которые были скоплены за время брака мужем, и вложены в покупку квартиры. Об этом я не знала, все делалось за моей спиной. Квартиру при покупке оформили на маму мужа. Об этом я узнала из судебного протокола, где мой бывший муж предоставил судье копии документов на эту квартиру, и четко пояснил как приобрел эту квартиру.
Лучший ответ
Вы вправе разделить квартиру, а не денежные средства.
Спасибо за ответ!