В онлайн банке написано, что на карте действуют ограничения. А на госуслугах нет задолженности. Что это и куда обратиться
Здравствуйте!
Так в банк и обратитесь, на горячую линию или через обращение в ЛК приложения банка. Судя по всему, вынесен судебный приказ (вступил в силу) ИЛИ имеется исполнительный лист (на основании решения суда). И взыскатель воспользовался ПРАВОМ, "без" возбуждения ИП у приставов, обратиться напрямую в банк, где у Вас имеется счет. Такие действия взыскателя "разрешены" законом. Ст.8 ФЗ-229.
Надежда
Если на гос.услугах нет задолженности, это означает, что банк еще не начал процедуру взыскания.
Обратитесь в банк, скорее всего приказ направлен напрямую в банк.