Как перевести квартиру в долю дома усадебного типа - опыт соседки и возможности для себя
Есть дом на двух хозяев, у соседки 14/25 доли дома, у нас числится как квартира, можем ли мы перевести свою квартиру в 11/25 доли жилого дома усадебного типа с дальнейшим оформлением земельного участка, соседка свой кусок земли оформила пропорционально доли в доме.
Лучший ответ
Добрый день. Перевести квартиру в жилой дом возможно, однако есть ряд условий. Необходимо больше информации по делу. Также, необходимо понимать выделялся ли земельный участок. За более подробной консультацией можете обращаться по тел + 7 978 926 50 74.