История Александра - миграция, судимость, трудоустройство и вопросы гражданства

• г. Курск

Меня зовут Александр! Я выходец и Киргизской республики. В 2008 году я получил гражданство РФ. В 2015 меня осудили по ст. 228.1 в 2019 я вышел по Удо. Так же в 2019 я официалтно устроился на работу в государственное бюджетное учреждение и по сей день там работаю. Я женат на гражданке РФ официально с 2014 года. У нас не совместная дочь 2007 года рождения и совместный сын 2020 года рождения.2 февраля 2024 года я обнаружил в почтовом ящике письмо, из управления по вопросам миграции по курской области, в котором сказано, что моё гражданство прекращено за преступление по ст. 228.1 Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Значит Вас выдворят за пределы РФ. Попробуйте обжаловать данное решение.

Даже если у меня нет другого гражданства?

Да

Обжалуйте данное Решение в судебном порядке.