Различия в стоимости страхования автомобиля - анализ нескольких страховых компаний в Ленинске-Кузнецком
Может ли в разных страховых компаниях страхование автомобиля стоить по-разному? Узнавали в нескольких компаниях города Ленинска-Кузнецкого и у всех стоимость разная.
Лучший ответ
Если страхование автомобиля (имущества) по договору КАСКО, то может, если страхование гражданской ответственности автовладельца по договору ОСАГО то тариф единый.
Большое спасибо!
Да может. Страховые компании это фирмы деятельность которых связана с из влечением прибыли. Поэтому у них конкуренция.