Неадекватное поведение учителя - как реагировать на угрозы в чате с учеником?

• г. Волгоград

Как оценить действия учителя, который в воскресенье в 23.53 пишет в личном чате н/летнему ученику сообщение с угрозой вызова завтра (в понедельник) к директору школы. Причины он не объясняет. Реакция ученика "?". Учитель-предметник, не являясь классным руководителем, продолжает писать в 00.08 "Завтра вопросы будут у меня и у директора! Дорогая моя".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Поговорите с учителем и выясните причину. Все же просто?)