Внук, круглый сирота, от папы 1/4 доля в квартире, собственник, имеет ли право получить муниципальную каартиру
Лучший ответ
Получить жилье по соцнайму ,этот внук может если размер 1/4 доли меньше учетной нормы жилья ст 50 жК РФ в вашем городе Согласно ст 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на жилищную очередь
Да, в соответствии с законом, если он подпадает под статус нуждающегося