Муж на сво, он узбек, будет получать гражданство РФ, может он взять кредит если он контрактник

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

После получения гражданства сможет.

А сколько могут одобрить кредит

Да откуда же мы можем знать. Это уже в банке интересуйтесь.

Сможет

Если он не гражданин РФ, никто ни ему, ни вам кредит не даст.

Сможет взять и без гражданства РФ, никаких запретов на выдачу займа негражданам РФ нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Сможет, если банк одобрит.