Владивосток, 07.03.2024, 12:20

Меня остановили без ВУ я военнослужащий как может узнать моё командование то что у меня есть штраф

Вопрос №23689646 из г. Владивосток
опубликован 07.03.2024, 12:20
Меня остановили без ВУ я военнослужащий как может узнать моё командование то что у меня есть штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

Настоящий командир насквозь видит подчинённого...

07.03.2024, 12:49

Просто боюсь что дойдёт до командования и могут уволить ,нам так говорили

07.03.2024, 12:57

Командование части в рамках межведомственного взаимодействия регулярно направляет запросы в гибдд

08.03.2024, 06:15

Никак

07.03.2024, 12:21

Вы сообщали что вы военнослужащий?

07.03.2024, 12:21

Нет

07.03.2024, 12:37

Ну тогда не узнает.

07.03.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

вы обязаны были доложить командиру о привлечении вас к адм. ответственности и лишения вас ВУ.

07.03.2024, 14:40