Задолжали 500 рублей за подключение к Лоэск - что делать членам садоводства из СНТ Кировец-2 в Гатчинском районе?
Татьяна, вначале обращайтесь к председателю СНТ, а затем с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Заключайте договор с другой организацией.
Заключать с другой организацией, но ведь была госпрограмма стоимость была 500 рэ. А теперь это говорят от 10000 до 500000. И как понять что нас опять не кинут?!!!!!
Есть надежные конторы Энергосбыт например, а на банкротов жалуйтесь, судитесь, становитесь конкурсными кредиторами