Санкт-Петербург, 07.03.2024, 14:57

Задолжали 500 рублей за подключение к Лоэск - что делать членам садоводства из СНТ Кировец-2 в Гатчинском районе?

Вопрос №23689815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2024, 14:57
Мы члены садоводства, 100 участков, Снт кировец-2 гатчинский район подали два года назад заявки на подключение к Лоэск, заключили договор, оплатили 500 рублей. Нам привезли в 2023 году столбы, сделали доп. Соглашение в связи с переносом срока установки и на этом все закончилось. На звонки не отвечают, руководителей найти не можем. Говорят что они банкроты. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, вначале обращайтесь к председателю СНТ, а затем с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

07.03.2024, 15:01

Заключайте договор с другой организацией.

07.03.2024, 14:59

Заключать с другой организацией, но ведь была госпрограмма стоимость была 500 рэ. А теперь это говорят от 10000 до 500000. И как понять что нас опять не кинут?!!!!!

08.03.2024, 13:21

Есть надежные конторы Энергосбыт например, а на банкротов жалуйтесь, судитесь, становитесь конкурсными кредиторами

08.03.2024, 16:19