Как прервать контракт по предельному возрасту - советы для десантника на передовой

• г. Иркутск

Нахожусь на сво, контракт подписал весной 2023 года на два года, возраст 53 года, служу десантником на передовой, имею гос награды, отслужив год решил прервать контракт по предельном возрасту, не осиливаю уже таких нагрузок, рапорт не принимают, посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Через прокурора военного пробуйте или через суд.