Нарушил исправительные работы - что грозит после колонии поселения?
нет, так сразу новое не возбудят. Должен быть период злостности.
Просто в прошлом году тоже давай 6 месяцев исправительных, но не работал, после 2 - х месяцев вышел из колонии поселение, 26 апреля, а 27 снова дело возбудили.
Вот эти месяцы нужно было вносить оплату. Если не вносится, считается злостный период неуплаты алиментов.
Я работал и вносил оплату, тысяч 150 внёс. При выходе будет время устроиться на официальную работу?
Я работал с мая по декабрь в 2023 году, потом не работал и уволился, и как раз списывали 70 процентов алиментов
да, возбудить могут сразу, но не факт, что заново привлекут
Сразу - нет, невозможно. Сначала на Вас составят протокол о совершении административного правонарушения за неуплату алиментов, суд вынесет постановление, оно вступит в законную силу и через 2 месяца уже возбудят УД по ст.157 УК.
Уложаться месяца в 3- 3.5
А у меня уже было административное месяц 10 - 13 назад.