Почему я не могу получить свой номер после блокировки симкарты Мегафон?

• г. Пермь

Приобрела симкарту Мегафон, пользовалась ей год (может чуть больше), потом перестала ей пользоваться и её заблокировали. Ох дал в салон связи, сказали что восстановить её невозможно, если поступит в продажу, то можно будет её купить. В продажу симкарта после блокировки поступает, как мне сказали, через 180 дней после её блокировки, но она так и поступила. Заблокировали её в июле 2023 года. Почему я не могу получить свой номер? К нему много приложений привязано

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в Роскомнадзор.