Кемерово, 07.03.2024, 19:14

Дисциплинарная ответственность - как наказать ученика за высмеивание и оскорбление учителя на видео?

Вопрос №23691002 из г. Иркутск
опубликован 07.03.2024, 19:14
Ученик тайно снимал на видео учителя: высмеивал, оскорбительно выражался в адрес учителя перед другими учениками в группе созданной в ватсап. Как наказать ученика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ПДН с жалобой на ученика.

07.03.2024, 19:25
Оценка автора вопроса:

Покажите это видео его родителям, в присутствии директора школы, и ставьте его на внутришкольный учёт. А потом, пусть и они "посмеются".

07.03.2024, 19:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Видео, к сожалению учеником удалено, но есть скриншоты матов, негативного высказывания в отношении учителя, а так же хваставство перед своими одноклассниками, что ему все равно ничего не будет. Директору показано, но есть ли какие то законы, чтоб наказать ребенка 12 лет за это?

07.03.2024, 19:25

Всё есть, и способы есть также. см, почту,

07.03.2024, 19:26