Хотел бы узнать до какого возраста платят детям алименты, так же по старому до достижения 18-ти летия

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать до какого возраста платят детям алименты, так же по старому до достижения 18-ти летия, или есть что-нибудь новое в законодательстве?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уплата алиментов производится до достижения ребёнком совершеннолетия, то есть 18-тилетнего возраста.

С уважением