Какие документы необходимо предоставить в суд для раздела имущества при разводе и проживании в разных городах с учетом задолженности по алиментам и невозможности полной оплаты государственной пошлины
Какие документы в суд нужно предоставить при разделе имущества, дело в том что я с женой в разводе с октября 2011 года сейчас проживаем в разных городах есть сын 5-ти лет, так же есть небольшая задолженность по алиментам. Моя заработная плата 7500 р., гос. пошлину в полном размере оплатить не могу.
Мне нужно чтобы из моего имущества вычли долг по алиментам и гос. пошлину.
из имущества ничего вычитаться не будет
раздел имущества к алиментам никакого отношения не имеет
раздел имущества - отдельно, взыскание алиментов - тоже отдельно