Кемерово, 08.03.2024, 03:28

Как это модно сделать?

Вопрос №23691867 из г. Кемерово
опубликован 08.03.2024, 03:28
Как это модно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина

Что именно. Вы не дописали влпрос. Уточните

08.03.2024, 03:43

Здравствуйте, куда можно направить заявление на дачу свидетелями заведомо ложных показаний в суде, суд отклонил ходатайство о вынесении частного определения, из за этих показаний свидетелей вынесено судом незаконное решение. И какой орган может сделать запрос о прослушке разговора по мобильной связи? Как добиться чтобы это сделали? Дело гражданское.

08.03.2024, 03:52

Ложность показаний свидетелей устанавливается путем обращения в полицию. Когда свидетели давали показания, были предупреждены судом , что за заведома ложные показания будут нести уг.ответственность .

Только правоохранительные органы вправе запросить детализацию звонков и суть разговора

08.03.2024, 04:02
Оценка автора вопроса: