Ходатайство об изменении исковых требований по иску о разделе имущества между бывшими супругами в натуре в соответствии со ст. 39 ГПК РФ
Подала иск о разделе имущества между бывшими супругами в натуре. Прошу суд по 1/2 доли земли и дома мне и Ответчику. Теперь хочу изменить исковые требования на 2/3 земли и дома Истцу (т.е. мне) и 1/3 земли и дома Ответчику в соответствии со ст.39 ГПК РФ.
Я запуталась в определениях. Что это изменение основания иска или предмет иска?
Я хочу написать Ходатайство об изменении (увеличении) исковых требований по иску о разделе имущества между бывшими супругами в натуре в соответствии со ст. 39 ГПК РФ.
Правильно ли это?
С уважением Ирина.
просто подайте в суд уточненное исковое заявление и все. Для чего вам эти определения?