Ростов-на-Дону, 08.03.2024, 16:29

Как вернуть пиццу продавцу и избежать уголовной ответственности

Вопрос №23693164 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.03.2024, 16:29
Вынес пицу на 55 рублей из могозина, но через менуту продовец вышел и я отдал ему эту пицу. Можетли он напесать на меня заявление? Что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Будет протокол по статье 7.27 КоАП и административный штраф в пределах санкции части 1 данной статьи.

08.03.2024, 18:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

может написать заявление в полицию. Сколько Вам лет?

08.03.2024, 16:30

21 год

08.03.2024, 16:32

могут привлечь к административной ответственности

08.03.2024, 16:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

За 55 рублей штраф возможен, здесь нет состава, товар был возвращен.

08.03.2024, 17:39