Как действовать, если судебный пристав изъял все деньги счета, включая пособия по инвалидности и на ребенка?
Что делать, если судебный пристав снял все деньги со счета, не оставил ни копейки, и будет снимать до погашения долга? А это были пособие по инвалидности и на ребёнка...
Лучший ответ
Обжалуйте действия судебного пристава в суд, требуйте взыскания с фссп РФ взыскания незаконно удержанных денег в вашу пользу на основании ст. 16 ГК РФ.
Александра, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 или в суд ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вы можете обжаловать действия судебного пристава старшему судебному приставу или в суд.