Какие данные нужно указывать в коллективном заявлении на нарушителя тишины и покоя в полицию - паспортные данные или достаточно номеров квартир и подписей?
Здравствуйте! В заявлении в полицию, необходимо указать. фамилию имя отчество, дату рождения. адрес. место работы. Изложить суть дела. Если человек нарушает тишину, достаточно позвонить в полицию. что бы приехали именно в тот момент когда шумно, в то время. когда по закону есть нарушение. местный закон о тишине.
"ч. 7 ст. 141 УПК РФ"
Здравствуйте. Чтобы приняли заявление одного ФИО и номера квартиры не достаточно
Добрый день, Андрей!
В своем коллективном письменном обращении необходимо указать:
Наименование органа внутренних дел, в который направляется обращение
Фамилию, имя, отчество гражданина
Почтовый адрес для направления ответа или уведомления о переадресации обращения
Личную подпись , дату, номер квартиры и номер телефона всех подписантов.
Удачи!
Андрей, коллективное заявление в полицию, должно быть подписано всеми заявителями, при этом, указывать паспортные данные не обязательно.
Так примут
Паспортные данные указывать не обязательно. ФИО, № кв. и телефон.
Форма Заявления в полицию не имеет жёстких регламентацией.
Основное требование, чтобы можно было идентифицировать заявителя, то есть считать данное сообщение не анонимным.
Поэтому абсолютно достаточно ФИО, адрес регистрации или места жительства и ещё желательно телефон.
паспортные данные указывать не нужно, достаточно фамилии, номера квартиры и подписи