Как сдать практический экзамен ГАИ при сдаче теории со старым паспортом - процедура и требования
Адель, конечно можно. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
Извините, забыл уточнить - у меня на руках именно новый паспорт, это имеет значение?
В этаком случае - можно. Учитывается - личность сдающего, а не документ, ее удостоверяющий.
Здравствуйте! Да, можно.Проблем не будет. Личность одна и та же остается.
Можно