История жертвы - 20 лет насилия и травм - когда разоблачение становится единственным спасением
На протяжении 20 лет меня удоряли головой об стену и насиловали, по мрт, ээг,множество кист и травм в итоге эпилепсия и ишимия головного мозга, в последний раз это произошло в ноябре 2023 года когда я пришла в себя и все поняла в моменте всего что я очнулсь и поняла все, могу ли я заявить в прокуратуру с просьбой осмотра моих гениталий, могу ли я моньяка засодить!
Лучший ответ
Можно и нужно. Только обращаться следует все-таки в полицию или сражу в Следственный комитет России.
давно уже надо было обращаться в полицию с заявлением
Добрый день! Вы должны были сразу после происшествия обратиться в полицию. Пишите заявление в полицию.
Конечно можете моньяка засодить, но вообще то Вам срочно требуется хороший психиатр