Москва, 10.03.2024, 07:56

115 статья Административная обжаловать

Вопрос №23696311 из г. Москва
опубликован 10.03.2024, 07:56
115 статья Административная обжаловать
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в суд об отмене .

10.03.2024, 09:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы на постановление

10.03.2024, 08:05

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу, а также может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

10.03.2024, 08:11

Вы вправе обжаловать

10.03.2024, 08:32

Для более объективной консультации нужно понимать обстоятельства. Уголовные консультация сами по себе предусматривают порядок, предусмотренные статьёй 779 ГК

10.03.2024, 08:32