115 статья Административная обжаловать
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы на постановление
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу, а также может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Для более объективной консультации нужно понимать обстоятельства. Уголовные консультация сами по себе предусматривают порядок, предусмотренные статьёй 779 ГК