Недопустимое нарушение - работник клиентской службы подписал заявление о регистрации пенсионного дела от имени заявителя

• г. Махачкала

Работник клиентской службы вместо заявителя подписал заявление о регистрации пенсионного дела по просьбе заявителя насколько серьезно нарушение

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если всех устраивает, то нет нарушений

Здравствуйте, если никто претензий предъявлять не будет и проверка не обнаружит этот факт, то никаких проблем не будет. Если же узнают, вплоть до уголовного наказания за служебный подлог