Как избежать штрафа за установку LED фар вместо ксеноновых - смена фар и регистрация в течение 10 дней.
У меня с завода стоят фары ксенон, хочу установить led фары, знаю, что по 12.5 ч. 1 предупреждение, потом штраф 500 руб
Вопрос в следующем: всегда последующим будет штраф 500 руб или снимут с регистрации в течение 10 дней, если не устраню 'неисправность'?
Лучший ответ
Нет, конечно же не всегда. Если не устраните запретят эксплуатацию.