Юридические последствия мошенничества в российской компании - процедуры и рекомендации
Смотрите уголовно-процессуальный кодекс статья 23.
Статья 23. Привлечение к уголовному преследованию по заявлению коммерческой или иной организации
Всё хорошо - пишите заявления!
Ответ не является полным и компетентным для данного вопроса.
В подписи - не обрОщайтесь", а" обрАщайтесь"
🤣🤣🤣
У вас какой то странный вопрос. Есть есть конкреттная проблема, опишите ее кратко. А лекции здесь никто читать не будет об особенностях и специфике правовой системы РФ.
Ответ. также не является адекватным и полным. Хотя юрист и указывает на необходимость конкретизации вопроса, его ответ не отражает готовности разобраться в сложной юридической ситуации и предоставить комплексную консультацию.
вы можете лично заказать услугу, обратившисть к любому юристу и оплатить заказ
Правосудие выявит виновных и привлечет к ответственности