Необходимость написания рапорта на увольнение при завершении контракта - документы и сроки
Контракт в период мобилизации продлевается.
Рапорт необходимо об увольнении писать на имя командира части.
Устное уведомление ни о чем, иначе уголовка будет.
Мало данных. Смотрите положения п. 4, 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Какие данные ещё нужны. Он военнослужащий по контракту. Находится в командировке. Контракт в апреле заканчивается. А он только летом приедет. Рапорт просят сейчас писать на увольнение. Почему нельзя это по прибытии сделать?
До завершения мобилизации контракты продлены.
Как говорится без бумажки определяешься какашкой. Нужен письменный документ