Почему меня не взяли в полицию и Росгвардию после контрактной службы в 2019 году - история с мобилизацией и операцией на ноге
Служил по контракту в 2019, хотел потом устроиться в полицию и в Росгвардию не взяли по состоянию здоровья, почему туда не попал, а по мобилизации годен тогда, потом сделали операцию на ногу считаюсь радикально излеченным
Лучший ответ
Если у военнообязанного категория В или Б, то он подлежит призыву по мобилизации
Вы не прошли комиссию ВВК.
При этом отказ можно обжаловать через суд.
Потому что потому! Годность в разные периоды определяется по - разному ( в зависимости от целей направления в том числе) и разными составами комиссий, которые ориентируются на НПА, действующие на момент обследования.
Таки устройтесь в Росгвардию заново.