Эскалация конфликта - как разговор превратился в страшную драку
Добрый день. В ходе предварительного следствия будет проверена и данная версия и дана оценка действиям каждого из участников конфликта. Если все было так, как Вы указываете, то переживать вашей дочери нет необходимости, никакого состава в ее действиях не усматривается.
Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Светлана, в данном случае, при объективном изложении вами обстоятельств, вашей дочери и её подруге ничего не будет
Ничего им не будет.
А обидчицу подруги Вашей дочери могут привлечь к уголовной ответственности.
Сложно сказать , что будет, поскольку непонятно, чем закончилась эта история.