Как подать на банкротство через МФЦ, если приставы не прекратят индивидуальное предпринимательство из-за официальной заработной платы равной минимальной?
Хочу подать на банкротство через МФЦ, но сказали что приставы не прекратят ИП покуда я получаю официальную ЗП даже если она составляет минималку. Как быть?
Лучший ответ
В судебноом порядке, подавайте на банкротство.
Спасибо , но это очень дорого .
Дорого, но в вашем случае единственный способ или продолжайте платить.
Не прокатит, пока приставы не закроют по невозможности исполнения.
Откройте ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и смотрите, подпадаете ли вы под банкротство или нет. Сделайте так,чтобы попасть в кандидаты банкротов.