Как решить проблему долгов и исполнительного производства - возможно ли подать на банкротство через МФЦ?
Открывает статью 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и смотрит, подпадает ли он под банкротство или нет. Если имеются исп. документы 7 летней давности и старше, то может банкротится при долге от 25 000,00 руб. до 1 млн. руб. По другим основаниям нет у него возможности.
И я про то говорю что надо долги иметь семилетней давности.а знакомый твердит свое .спасибо за ответ
Пусть тешится надеждами. Никто же не мешает подать документы приставам для получения справки и приложить её к заявлению в МФЦ.
должны быть закрыты производства по невозможности исполнения. и пока есть доход, его буду так и доить.
Каждый вправе подать на банкротство, но не каждый может пройти через МФЦ
можно, если все ИП прекращены, а пристав их не прекратит, п.ч. есть доход