Амстердам, 10.03.2024, 18:42

Как быть прописанным в трех квартирах - вопросы и варианты регистрации

Вопрос №23698777 из г. Липецк
опубликован 10.03.2024, 18:42
Есть три квартиры. Хочу две сдавать в будущем а в другой жить. Можно ли быть прописанной в трех квартирах? Или оформляется временная регистрация на 5 лет на две квартиры? А на основную - постоянная? Я правильно понимаю? Или есть еще варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все квартиры у вас в собственности, то в одной можете зарегистрироваться, а в других регистрироваться не обязательно.

10.03.2024, 19:30

А сдавать и проживать можно? Просто в инете указано что регистрация только постоянная у собственника и в одной квартире

10.03.2024, 19:32

На заборе тоже много, что написано - регистрация никакого отношения к сдаче собственной квартиры не имеет.

10.03.2024, 20:35

В трёх квартирах нельзя бвть пропитсанной. В одной можно иметь постоянную регистрацию, в другой - временную.

10.03.2024, 18:48

В одной.

Остальные просто пустые

10.03.2024, 19:26

Ничего не понятно что вы написали

10.03.2024, 19:27