Заявление об изменении фамилии в исполнительном листе образец
Образец заявления об изменении фамилии в исполнительном листе.
Пишите в суд выдавший испол лист, в произвольной форме, прошу внести изменения в испол документ выданный на встуупившее решение суда по гражданскому делу, по заявлению гр ФИО, при заполнении испол документа была допущена ошибка, на основании изложенного ПРОШУ:
внести Следующие изменения(указать какие изменения внести) в исполнительный лист серия ХХХ НомерХХХ выданный ХХ.ХХ.ХХ года.
число, подпись.
Дмитрий! А если фамилия изменена в связи со вступлением в брак или с другими поводами для изменения фамилии , то к этому заявлению нужно приложить копию документа на основании которого произошло изменение фамилии. Удачи!