Домовладелец столкнулся с проблемой установки счётчика электроэнергии в гараже

• г. Москва

Я купил гараж и сейчас проблема в том что я выкинул счётчик электроэнергии, так как с наружи тоже стоит счётчик, а сейчас председатель заставляет меня установить счётчик внутри, зачем если есть снаружи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если счетчик который находиться с наружи является счетчиком на Ваш гараж и только на Ваш гараж, то это уже прихоть председателя.