Вопрос - Можно ли применять НДС уже утвержденным тарифам без НДС, если организация перешла на общий режим налогообложения середине года?
Предыдущий ваш вопрос был по мусору. и субботнику.
Возьмите платного штатного юриста в НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ и за свои денежки спрашивайте его о чем угодно.
Ну может хватит уже паразитировать на бесплатном сайте? Вы - зарплату получаете, так подымите пятую точку и обратитесь в налоговую с таким запросом, если сами не знаете.
Поделюсь информацией с админом о наглости коллег.
Зря я пожаловалась на безграмотный ответ по субботнику. Очень хорошо было бы, что бы Вы с этим пришли к работодателю. Пусть бы впоследствии оценил уровень Ваших знаний. Если Вы даже просто погуглить в инете не догадываетесь...
Всего доброго.