LSN Messenger
Москва, 11.03.2024, 02:18

Подписание договора Цессии с нарушением закона - как доказать правильный айпи адрес истицы в арбитражном суде?

Вопрос №23699689 из г. Москва
опубликован 11.03.2024, 02:18
В арбитражном суде М/О рассматривается дело. Истец подписал договор Цессии не законно, путём доступа к ЭЦП. Но со своего айпи адреса. В суде пока не получается это доказать. Ходатайствовали об истребовании айпи гражданки, данная гражданка предоставила айпи провайдера не личного что не сходится с действительным (ее) айпи. А мы знаем какой ее. Но нам надо это доказать суду. Обратились в ОМВД с заявлением аналогичным, нам ответили что в рамках гражданского дела истребовать не возможно. И предложили нам чтобы мы ходатайствовали в суд о судейском запросе в ОМВД по истребованию личного айпи. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать ходатайство в суд с просьбой запросить в ОМВД личное айпи гражданки.

11.03.2024, 02:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо, это я знаю,ниже я спросила как это сделать, то есть в какой форме написать это ходатайство? Как правильно составить его?

11.03.2024, 03:38

В произвольной форме. Укажите, что просите суд оказать помощь в истребовании доказательств и так далее.

Или Вам составить ходатайство нужно?

11.03.2024, 05:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо, попробую самостоятельно.

11.03.2024, 08:44

В произвольной форме. Укажите, что просите суд оказать помощь в истребовании доказательств и так далее.

Или Вам составить ходатайство нужно?

11.03.2024, 05:59

Подаёте ходатайство в суд об установлении в ОМВД личного айпи и предоставлении данных в суд.

11.03.2024, 08:50
Оценка автора вопроса:

В МВД напишите заявление об ознакомлен с материалами проверки и копировании за свой счёт

А в АС заявите ходатайство об истребовании в МВД

11.03.2024, 09:12