LSN Messenger
Нижнекамск, 11.03.2024, 09:09

Можно ли получить медаль родительской славы, если 4 детей, 2 от первого брака, двое от второго?

Вопрос №23700187 из г. Казань
опубликован 11.03.2024, 09:09
Можно ли получить медаль родительской славы, если 4 детей, 2 от первого брака, двое от второго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если соответствуете всем условиям Положения о медали ордена "Родительская слава"

www.consultant.ru

Вы можете с ними ознакомиться

Вот одно из них

2. Награждение лиц, указанных в пункте 1 настоящего Положения, медалью ордена "Родительская слава" производится по достижении четвертым ребенком возраста трех лет и при наличии в живых остальных детей, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением.

11.03.2024, 09:16

Всем параметрам соответствуем но там ничего не написано про то, что дети от разных браков?

11.03.2024, 09:18

Это как раз и не имеет значения и на этом основании не имеют право отказать

11.03.2024, 09:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо

11.03.2024, 09:21

У вас должно быть куча грамот от ваших детей за победы в конкурсах, олимпиадах, Благодарности от детских садов и школ. Положительные характеристики с работы, со школ и детских садов. Желательно, чтобы дети были чемпионами в каких то видах спорта, хотя бы городского уровня. И только тогда вы возможно будете номинированы от города в областной список из которого будут выбирать медалистов.

11.03.2024, 09:29