Ключевые навыки успешного юриста - толкование законов и их применение
Уметь толковать законы. Недостаточно знать наизусть статьи кодекса — нужно уметь их правильно применять. Только так юрист сможет помочь клиенту в его деле. Что посоветуете?
Лучший ответ
Не понятно, что Вы хотите услышать. Правильно применять закон учат в ВУЗе несколько лет. Кроме этого, желательно изучать постоянно судебную практику.
Учиться и практиковать ,что тут еще можно посоветовать.Юрист пока работает - учится всегда .Теория и практика всегда вместе.
Иван, добрый день! Да, правильно понимаете. С правоприменением у некоторых могут быть сложности
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Ответ отключен модератором