Может ли забрать ребенка если холодильник полный! И могут ли просить фото жительства и холодильника для протокола?
Юля, нет, не могут забрать ребенка, так как нет оснований утверждать, что ребенок голодный или его никто не воспитывает. И никому никаких фото вы не обязаны предоставлять. Основание закон - Федеральный закон "Об опеке и попечительстве".
Желаю вам удачи!
Я понимаю что у вас там в Калуге такие наивные. Но инстинкты у вас хоть какие-то должны быть. С хорошим человеком вы почему-то деньжатами не поделитесь а тут ребёнка отдавать. Блокируйте незнакомые звонки, в телефоне есть такая функция. Дверь через домофон никому не открываете, на звонки и стуки в дверь, дверь не открываете. Это пока базовые основы, вы это-то поймите, куда вам больше.