Как исправить неправильное отчество в документах, не покидая России?
Въезжая в Россию в миграционный карте отчество написали Илясовна получила рвп тоже Илясовна родила в России у ребенка в метриках и в заключении брака тоже илясовна но у меня в метриках Ильясовна как я могу это исправить не выезжая за пределы РФ
Лучший ответ
Фарида здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС через МФЦ и подать соответствующее заявление на исправление ошибки, подтвердив правильное написание отчества иными документами, паспорт, ВНЖ и другие.