Оплата за размещение объявлений о продаже квартир на АВИТО - условия и требования
Если у вас дополнительные услуги,- например, выделение шрифтом или продвижение,- это за дополнительную плату. Но пока вы не оплатите - объявление не разместят. Если у вас обычное объявление и его уже разместили, то это бесплатно.
Добрый день.
На сайте авито по умолчанию размещаются бесплатные объявления. Однако если вы захотите сделать объявление более читаемым, то за это дополнительно можете заплатить, поставив соответствующую галочку в разделе публикации вашего объявления.
Смотрите пользовательское соглашение сайта. Там содержится ответ на ваш вопрос.
Обязательно, все платно.