Как зарегистрировать филиал частно-правового юридического лица (Эстония) в Санкт-Петербурге, документация, порядок действий
Как зарегистрировать филиал частно-правового юридического лица (Эстония) в Санкт-Петербурге, документация, порядок действий, правовые нормы?
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.06.94 N 655 "О Государственной регистрационной палате при Министерстве экономики Российской Федерации" на Государственную регистрационную палату (Москва) при Министерстве экономики Российской Федерации возложены функции по ведению Сводного реестра представительств иностранных фирм, аккредитованных на территории Российской Федерации.
Для ускорения процесса регистрации Вашего филиала рекомендую обратится в одну из фирм СПб, специализирующихся по данному виду деятельности.