Я виновник дтп, пострадавший выставил счет на ремонт равный стоимости авто, как быть

• г. Екатеринбург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Вы може е оплатить сумму, с которой согласны. В остальной части требования можете отказать.

Здравствуйте, в первую очередь обратите внимание на то, какие обоснования своих требований представляет пострадавший, далее в суде вы можете требовать проведение независимой экспертизы (для того что бы определить реальные убытки потерпевшего) и в дальнейшем сможете уменьшить сумму требований потерпевшего.

ПУСТЬ ИДЕТ В СУД, А ТАМ НАЗНАЧИТЕ СУДЕБНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ И РАЗОБЬЕТЕ ЕГО ЖЕЛАНИЕ ОБОГАТИТЬСЯ. СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ