Требуется ли периодическая проверка для частных охранников после продления удостоверения на 5 лет?

• г. Брянск

28 февраля 2024 г. продлил удостоверение частного охранника на 5 лет. Нужно ли проходить периодическую проверку после продления удостоверения.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий, нужно, т.к. плановую периодическую проверку проходят вне зависимости от продления УЧО. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1